Фев
02

Стиль одежды casual

стиль кэжуал в одеждеНаверняка многие слышали упоминания о таком стиле в одежде как кэжуал (casual), но вполне возможно, что также многие имеют довольно общее и немного смутное о нем представление. Поэтому мы хотим детально разобраться в данном стиле, расставив все точки над «i». Если вы спросите, на чем основывается наш интерес к этому модному направлению, то ответ будет довольно прост – на сегодняшний день это один из наиболее популярных городских стилей в одежде.

Янв
19

Стиль милитари в женской одежде

стиль милитари в женской одеждеПорой мода может быть довольно непредсказуемой. Причем часто смелые решения дизайнеров женщины копируют с большим удовольствием.
Казалось бы, что может быть общего между военной формой и женским нарядом? Однако появление стиля милитари в женской одежде показало в очередной раз, что трудно найти что-то несочетаемое при правильном подходе.

Янв
14

Деловой стиль одежды для женщин

Деловой стиль одежды для женщин. ФотоСегодня жизнь современной женщины далеко не ограничивается домом и заботами о семье. Современным дамам удалось не только преуспеть в роли домохозяйки, но и добиться немалых успехов на профессиональном попроще. А статус деловой дамы требует и соответствующего внешнего вида.

Янв
10

Стиль 60-х в одежде

Стиль 60-х в одежде. ФотоНесмотря на то, что с тех времен прошло уже много лет, стиль 60-х годов в одежде актуален и в наши дни, ведь именно тогда произошла настоящая революция в мире моды. Это период, когда каждая женщина стала осознавать всю значимость моды. Веяния в одежде того времени для большинства современных дизайнеров остаются образцами изящества и вкуса, они черпают в том времени свое вдохновение.

Янв
07

Романтический стиль в одежде

Романтический стиль в одежде. ФотоНесомненно, самым лучшим стилем, который ярче всего подчеркнет тонкую женскую натуру, будет романтический стиль в одежде. Именно такая одежда сделает акцент на всех прелестях женского стана, делая его еще более нежным и слегка кокетливым без лишнего пафоса, грубости и вульгарности, которые придают девушкам другие стили.

Янв
03

Рок стиль в одежде

Рок стиль в одежде. ФотоДля рок-стиля в одежде характерны та же необузданность и бунтарство, что и в музыке данного направления. Приверженцами этой моды являются рок-музыканты и поклонники их музыки. Для этого стиля в одежде присущи простота и жесткость форм, а среди цветов доминирующим является черный, который может для контрастности комбинироваться с белым.